ANALitik Опубликовано Вторник в 20:04 Поделиться Опубликовано Вторник в 20:04 $TON — ВСЁ! Павел Дуров объявил о переименовании $TON в $GRAM — в название, которое изначально и планировалось при запуске сети. Название самого блокчейна остаётся неизменным. Из интересного за день: Иран прекратил диалог с США из-за усиленных атак на Ливан со стороны Израиля, на фоне чего нефть вновь достигла $100. Binance планирует добавить торговлю более 7 000 американских акций и ETF без комиссий прямо на блокчейне BNB. BullX, торговый терминал, заработавший более $200 млн на комиссиях, приостанавливает торги в своём приложении. Взломы в мае снизились на 90% по сравнению с апрелем. Кит, за 10 месяцев заработавший на фьючерсах $42 млн, потерял всё и ушёл в минус $5,2 млн, шортя $HYPE всего 18 дней. BitMine приобрёл 26 497 $ETH на прошлой неделе. 1 скринер дигаш промокод LAABIT -_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_- Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
btcMan Опубликовано Вторник в 20:11 Поделиться Опубликовано Вторник в 20:11 норм тон вырос на этой новости Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DozaPsixoza Опубликовано Вторник в 20:34 Поделиться Опубликовано Вторник в 20:34 покупаем докупаем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
razor99 Опубликовано Вторник в 20:54 Поделиться Опубликовано Вторник в 20:54 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти