✔ «Vektor» - лазерная гравировка печатей из резины ( Анонимно | Быстро | Надёжно ) - Страница 2 - Общий форум - Биткоин форум LaaBit.com - форум криптовалют Перейти к содержанию

✔ «Vektor» - лазерная гравировка печатей из резины ( Анонимно | Быстро | Надёжно )


Рекомендуемые сообщения

1.jpg.7f0f07f44ccc799776a8d2548cc3bbcd.jpg

РЕМОНТ СТАРОЙ ПЕЧАТИ ИЛИ НОВОЕ КЛИШЕ?

Многие пытаются сэкономить и отнести изношенную печать в ремонт. Но не всегда это выгодно. Вот когда действительно имеет смысл восстанавливать:

▪ Небольшой износ рельефа и клише ещё в хорошем металле.
▪ Нет глубоких сколов, трещин и деформаций.
▪ Дизайн не менялся и нужен срочный «подлатать».
▪ Бюджет сильно ограничен, а тираж небольшой.

▪ А вот при сильном износе, усталости материала или изменении макета почти всегда выгоднее сделать новое клише с нуля.

 Правильный выбор здесь экономит не только деньги, но и нервы с браком в печати.

Нужно посмотреть вашу печать и честно сказать, что лучше?
Присылайте фото в директ — разберёмся и подскажем оптимальный вариант. Ваш VektorCDR.


⟡ Заказ @vektorcdr ( https:// t.me/ vektorcdr )

⟡ Инфоканал @pechaty_shtamp ( https:// t.me/ pechaty_shtamp )

⟡ Портфолио Teletype ( https:// teletype.in/ @pechati_shtampi/portfolio )



#печати #клише #штампы #векторизация #ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...