Perfectum Опубликовано 7 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 7 часов назад РЕМОНТ СТАРОЙ ПЕЧАТИ ИЛИ НОВОЕ КЛИШЕ? Многие пытаются сэкономить и отнести изношенную печать в ремонт. Но не всегда это выгодно. Вот когда действительно имеет смысл восстанавливать: ▪ Небольшой износ рельефа и клише ещё в хорошем металле. ▪ Нет глубоких сколов, трещин и деформаций. ▪ Дизайн не менялся и нужен срочный «подлатать». ▪ Бюджет сильно ограничен, а тираж небольшой. ▪ А вот при сильном износе, усталости материала или изменении макета почти всегда выгоднее сделать новое клише с нуля. Правильный выбор здесь экономит не только деньги, но и нервы с браком в печати. Нужно посмотреть вашу печать и честно сказать, что лучше? Присылайте фото в директ — разберёмся и подскажем оптимальный вариант. Ваш VektorCDR. ⟡ Заказ @vektorcdr ( https:// t.me/ vektorcdr ) ⟡ Инфоканал @pechaty_shtamp ( https:// t.me/ pechaty_shtamp ) ⟡ Портфолио Teletype ( https:// teletype.in/ @pechati_shtampi/portfolio ) #печати #клише #штампы #векторизация #ремонт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти